+7 812 327 19 XX показать
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 53к1
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 812 327 19 XX
Меню
Лечение болезни Меньера

Лечение болезни Меньера

В Международном центре Репродуктивной Медицины готовы помочь пациентам с болезнью Меньера. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по номеру +7 (812) 327-19-50 или лично в окошке регистратуры Нас легко найти по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 53к1 (станция Комендантский проспект). Время приёма - пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 00:00 - 00:00.

Самое главное для нас - это видеть, что обратившиеся к нам пациенты идут на поправку и возвращаются только со словами благодарности!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Консультация профессора "Корсака В.С."
Специальная цена
Другие акции
Консультация профессора "Корсака В.С."
Мы открыли запись на совместную консультацию с профессором Корсаком Владиславом Станиславовичем.

Доктор медицинских наук, профессор, врач-акушер-гинеколог с опытом более 45 лет теперь может ответить на интересующие вас вопросы о лечении бесплодия входе совместной консультации с репродуктологами МЦРМ.
Читать условия
Скидка на хранение биоматериалов для пациентов с онкологией
Специальная цена
Другие акции
Скидка на хранение биоматериалов для пациентов с онкологией
Для пациентов с онкологическими заболеваниями вводится скидка на услуги хранения биоматериала. Скидка распространяется на хранение материала в первый и последующие годы.
Обращаем ваше внимание, что скидка на услугу действует только для пациентов с онкологическими заболеваниями! Для всех остальных пациентов стоимость на услугу хранения остается прежней.

*Один месяц хранения
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 327 19 XX